Ильхам Алиев предупредил Иран и других иностранных покровителей Армении: Перед собой увидете азербайджанскую армию!

Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

8 ноября 2022
# 16:34

В Армении должны понять, что нельзя второй раз стать жертвой политических сил, которые сидят зарубежом и смотрят на этот регион, как на площадку для игры. 

Как передает Vesti.az, об этом, выступая в Шуше перед военными в День победы, сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.  

«Условия тут диктуем мы, основной силой являемся мы! Наша армия продемонстрировала героизм, профессионализм, самоотверженность. Если нужно будет, еще раз продемонстрируем это, добьемся того, чего желаем. Все этого знают! Пусть это знают и те, кто, поддерживая Армению, проводит учения у наших границ!

Нас никто не запугает! Если Армения желает проводить политику добрососедства, то пусть выполняет все пункты заявления от 10 ноября 2020 года. Армения должна быть искренней в переговорах с Азербайджаном. Не стоит искусственно тянуть время и ждать какого-то чуда, якобы кто-то придет и будет воевать за них. Никто вместо них воевать не будет, а если будет, то перед собой вновь увидит азербайджанскую армию», - заявил президент Ильхам Алиев.

# 8052
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#