Ильхам Алиев: Мы спасли Южный Кавказ от фашизма

Ильхам Алиев: Мы спасли Южный Кавказ от фашизма
22 апреля 2022
# 14:48

Мы уничтожили фашизм. Мы спасли Южный Кавказ от фашизма. 

Как передает Vesti.az  об этом, выступая на V cъезде азербайджанцев мира, проходящем в Шуше заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. 

«Но, до сих пор остатки фашизма пытаются поднять голову, до сих пор некоторые круги в Армении и мировое армянство, армяне живущие в других странах пытаются запугать нас. Однако, они не должны забывать историю Второй Карабахской войны», - сказал глава государтсва. 

Президент отметил, что Азербайджан увеличил свою мощь и за полтора года провел большую работу в сфере строительства армии. 

«Некоторая часть из этой работы была показана общественности. Конечно же, есть такие вещи, которые нельзя показывать. Но, все должны знать, что азербайджанская армия в силах решить любую задачу. Боеспособность, национальных дух, моральное сплочение, вооружение, техника, создание новых боевых соединений – все это мы делаем из-за того, что пока есть признаки армянского фашизма, и мы каждую минуту должны быть готовы разбить этот фашизм, если он поднимет голову. Мы к этому готовы. В Армении об этом хорошо знают и понимают. Они никогда не должны забывать об этом», - заявил президент Азербайджана. 

# 3885
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#