Через территорию проведения акции на дороге Лачин-Ханкенди проехали 11 автомобилей РМК-ОБНОВЛЕНО-1

Через территорию проведения акции на дороге Лачин-Ханкенди проехали 11 автомобилей РМК-ОБНОВЛЕНО-1
31 декабря 2022
# 21:36

Продолжается беспрепятственный проезд транспортных средств российского миротворческого контингента (РМК) по дороге Лачин-Ханкенди, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как сообщает Vesti.az, об этом сообщает командированный в Шушу корреспондент АПА.

В сообщении говорится, что еще один легковой автомобиль, принадлежащий РМК, беспрепятственно проехал из Лачина в Ханкенди.

Были созданы условия для беспрепятственного проезда автомобиля через место проведения акции.

***

18:42

Продолжается беспрепятственный проезд автомобилей, принадлежащих миротворческому контингенту, по дороге Лачин-Ханкенди, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

Как сообщает Vesti.az, командированный в Шушу сотрудник АПА передает, что беспрепятственно проехали из Лачина в Ханкенди еще 1 легковой автомобиль и 2 автомобиля снабжения РМК, общее число автомобилей РМК, проехавших сегодня через территорию проведения акции на дороге Лачин-Ханкенди, достигло 10.

Были созданы условия для беспрепятственного проезда автомобилей через место проведения акции.

 

*****

За последний час беспрепятственно проехали из Лачина в Ханкенди 1 грузовой и 1 легковой автомобиль РМК, а из Ханкенди в направлении Лачина - 2 легковых автомобиля РМК.

Были созданы условия для беспрепятственного проезда автомобиля через место проведения акции.

 

******

Продолжаетсяся беспрепятственный проезд гражданских автомобилей, принадлежащих миротворческому контингенту, по дороге Лачин-Ханкенди, где проходит акция протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях.

 

Как сообщает Vesti.az, ссылаясь на командированного в Шушу сотрудника АПА, некоторое время назад из Ханкенди в направлении Лачина проехали 3 машины, принадлежащие российскому миротворческому контингенту (РМК).

Автомобили РМК беспрепятственно проехали по дороге.

# 11049
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#