Российский актер: Хочу, чтобы мои дети увидели Баку и полюбили его

Михаил Башкатов

Михаил Башкатов

18 апреля 2022
# 12:21

Российский актер театра и кино, шоумен, телеведущий, капитан команды КВН «Максимум», сценарист и продюсер Михаил Башкатов  выразил желание посетить Баку вместе с детьми и супругой.

Как передает Vesti.az, об этом он рассказал в интервью  порталу «Москва-Баку».

«Я был один раз в Баку со спектаклем «Кухня на выезде». Это очень яркое путешествие, Баку удивил меня своим колоритом, мультикультурализмом. Мне понравилось, что народ Азербайджана принимает свою историю такой, какая она есть, ни от чего не отрекается, не пытается ее переписать.

Безусловно, стоит выделить красоту Баку, кухню, людей, которых мы там встречали, гостеприимство. Баку – красивый, яркий и очень интересный город.

В свободное время мы гуляли, тем более, было тепло, поэтому мы наслаждались прогулками. Помню, в то время как раз проходила подготовка к «Формуле-1», строили трассу, была классная движуха, мне очень понравилось»,- рассказал актер.

Михаил Башкатов отметил, что планирует посетить Баку вновь.

«Понятно, что эти два года пандемии сбили туристический настрой, стало сложно что-то планировать. Но сейчас мы вроде выходим из этой истории, уже можно строить какие-то планы. Поэтому с удовольствием с семьей посетим Южный Кавказ, возможно, даже на машине попутешествуем по Азербайджану, Грузии. Хотел бы, чтобы мои дети увидели Баку и влюбились в него, как я когда-то»,- сказал он

# 8409
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#