Турецкий актер: «Мне очень приятно, что меня так любят в Азербайджане» - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

<b>Турецкий актер: «Мне очень приятно, что меня так любят в Азербайджане»</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color:red;">ВИДЕО
11 февраля 2016
# 10:46

В Киноцентре «Низами» состоялась гала- премьера турецкого фильма «Kardeşim Benim» («Мой друг») с участием известного турецкого актера Бурака Озчивита, передает Vesti.Az.

Как только актер вошел в зал кинотеатра, толпа фанатов окружила Бурака. Если бы не охрана, то фанаты его растерзали.

Фанатки выкрикивали имя актера и просили сфотографироваться с ним. А кому удавалось сделать пару селфи, то они визжали от радости. Чтобы не обидеть своих фанаток, актер подходил к фанаткам  и протягивал всем руки.

После показа фильма,  певец ответил на вопросы журналистов.

«Благодарю вас за теплый прием.  В первый раз, когда я приехал в Баку, даже не ожидал, что у меня столько тут фанатов. Мне очень приятно, что меня так любят в Азербайджане. К сожалению,  из-за плотного графика на премьеру не смог приехать мой напарник Мурат Боз. Но он просил передать всем огромный привет»,- сказал журналистам актер.

Отметим, что вместе с Озчивитом в Баку приехала его коллега по фильму - актриса Асли Энвер.

 Фильм "Kardeşim Benim" повествует о двух братьях обиженных друг на друга, которые на протяжении нескольких лет не общались. Но им придется помириться, ведь это последнее желание их умершего отца...

Режиссер картины - Мерт Байкал.

Егяна Рзаханова 

# 5319
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#