[b]Азербайджанец, жестоко убивший жену в России будет сидет 10 лет[/b]

[b]Азербайджанец, жестоко убивший  жену в России будет сидет 10 лет[/b]
19 января 2017
# 19:47

В Северной столице РФ суд вынес приговор в отношении уроженца Азербайджана, который изобличен в том, что в апреле прошлого года жестоко избил свою жену, в результате чего та скончалась на месте происшествия от полученных травм. Затем злоумышленник похоронил тело супруги в лесном массиве и написал заявление в полицию о пропаже женщины.

Как  передает nevnov.ru об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу.

По версии следствия, убийство произошло 22 апреля в квартире дома №34, корпус 1, по проспекту Маршала Жукова. 34-летний уроженец Азербайджана на почве личной неприязни к своей супруге избил ее руками и ногами, в результате чего та скончалась. Чтобы сокрыть следы преступления, злоумышленник отвез бездыханное тело жены в лесной массив и закопал его.

Далее, чтобы отвести от себя подозрения, мужчина направил в полицию сообщение о пропаже супруги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что именно муж является убийцей собственной жены.

«Приговором суда Габибову назначено наказание в виде 10 лет   лишения свободы с отбыванием наказания  в исправительной колонии  строгого  режима, компенсация  морального вреда  в размере 5 млн. рублей», - говорится в судебном заключении.

# 3135
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#