В Лянкяране произошла массовая драка между студентами, есть погибший -ФОТО -ОБНОВЛЕНО

В Лянкяране произошла массовая драка между студентами, есть погибший -ФОТО  -ОБНОВЛЕНО
18 ноября 2022
# 10:05

Стали известны новые подробности массовой драки между студентами, произошедшей на территории Лянкяранского района Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД и прокуратуры Лянкяранского района, 17 ноября 2022 года ночью в районное отделение полиции поступила информация о смерти Тосифа Насирова (2003 г.р.).

В ходе расследования было установлено, что житель города Лянкяран Сеймур Байрамлы (1992 г.р.) преднамеренно убил Тосифа Насирова во время конфликта, нанеся последнему удар ножом прямо в сердце. 

Сеймур Байрамлы задержан и привлечен к следствию в качестве подозреваемого.

По данному факту в прокуратуре Лянкяранского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР, расследование продолжается.

****

09:15

В Лянкяране произошла массовая драка между студентами.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, массовая драка, в результате которой есть погибший, произошла в местности, известной в народе как Кюря, на бывшей трассе Алят-Астара.

По предварительной информации, в Лянкяранскую районную центральную больницу с ножевыми ранениями доставлен житель Джалилабадского района Тосиф Шохлат оглы Насиров, 2003 года рождения. Ему была оказана первая медицинская помощь. Тем не менее пострадавший скончался в больнице.

Прокуратура Лянкяранского района проводит расследование по данному факту. Позднее будет предоставлена ​​дополнительная информация.

Как сообщил АПА врач Рашад Фарзуллаев, пострадавший поступил в больницу с колото-резаным ножевым ранением. Он умер во время операции.

# 5751
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#