В Баку мужчина случайно убил товарища по работе

В Баку мужчина случайно убил товарища по работе
13 июля 2022
# 10:43

В Сабунчинском районе Баку произошел несчастный случай.

Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Сабунчинского района, 6 июля 2022 года около 21:00 в поселке Нардаран, в частном доме, расположенном в жилом массиве «Лагич баглары», рабочий Васиф Байрамов получил травму, от которой скончался 10 июля в больнице.

В ходе расследования выяснилось, что Алван Гусейнов, с которым Васиф Байрамов делал ремонт в указанном доме, во время спора на почве выяснения личных отношений толкнул Байрамова, в результате чего последний при падении на землю ударился головой о камень. Как уже было отмечено, через четыре дня мужчина скончался в больнице от полученных травм.

По данному факту в прокуратуре Сабунчинского района было возбуждено уголовное дело по статье 126.3 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) Уголовного кодекса АР.

Алван Гусейнов был привлечен к следствию в качестве обвиняемого, решением суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста. В настоящий момент по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

# 4665
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#