Подозреваемый в краже телефона и кошелька у матери шехида в Мингячевире задержан

Подозреваемый в краже телефона и кошелька у матери шехида в Мингячевире задержан
5 мая 2023
# 18:03

В городе Мингячевир задержан мужчина, обокравший мать шехида.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Шекинскую региональную группу пресс-службы МВД, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, было установлено, что кражу совершил ранее неоднократно судимый житель города Вюсал Махмудов.

Он был задержан в качестве подозреваемого, а при личном досмотре у него была обнаружено и изъято большое количество наркотиков (героина).

В ходе следствия стало известно, что В.Махмудов после совершения кражи мобильный телефон спрятал в пристройке, а бумажник выбросил на улице. В рамках проводимых мероприятий эти предметы также были изъяты в качестве вещественных доказательств.

По данному факту в городском отделении полиции возбуждено уголовное дело, а отношении Вюсала Махмудова продолжаются необходимые оперативно-розыскные мероприятия. 

Напомним, что на этой неделе распространилась информация о том, что неизвестный человек совершил кражу мобильного телефона и кошелька у женщины, приехавшей навестить могилы двух своих детей-шехидов на Аллее шехидов, расположенной в городе Мингячевир.

# 4671
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#