Обвиняемый в убийстве известного пластического хирурга в Баку арестован-ОБНОВЛЕНО

Обвиняемый в убийстве известного пластического хирурга в Баку арестован-ОБНОВЛЕНО
8 мая 2023
# 18:08

Рассмотрено представление об избрании меры пресечения в отношении гражданина Турции Мухаммета Гюндюза, обвиняемого в убийстве своей жены.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, на закрытом заседании Абшеронского районного суда представление следственного органа было удовлетворено.

Решением суда в отношении Мухаммета Гюндюза избрана мера пресечения в виде 4 месяцев ареста.

Мухаммет Гюндюз заявил на суде, что совершил преступление на почве ревности и сожалеет о содеянном.

*****

15:58

Генеральная прокуратура Азербайджана распространила информацию в связи с убийством известного пластического хирурга Тюркан Гюндюз.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры, в связи с убийством Тюркан Гюндюз 7 мая 2023 года в прокуратуре Абшеронского района было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса АР.

Согласно сообщению, муж пострадавшей - гражданин Турции Мухаммет Гюндюз, был задержан в качестве подозреваемого по этому делу.

Напомним, что 7 мая 2023 года, около 00:00, в Абшеронскую районную прокуратуру поступила информация о гибели Тюркан Гюндюз (1982 г.р.). В ходе проведенных следственных мероприятий появились подозрения в том, что она была преднамеренно убита своим супругом Мухамметом Гюндюзом путем нанесения ножевых ранений в ходе возникшего между ними конфликта.

Убитая Тюркан Гюндюз была известным врачом. Она работала пластическим хирургом в одной из клиник.

# 12852
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#