Обронил удостоверение личности: в Баку задержан мужчина, обокравший 50 домов

Обронил удостоверение личности: в Баку задержан мужчина, обокравший 50 домов
10 ноября 2022
# 13:58

В Азербайджане задержан человек, совершивший серию краж из 50-ти домов в различных районах Баку.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в результате операции, проведенной Хазарским РУП и 3-м отделением полиции, был задержан объявленный в розыск по подозрению в совершении в разное время серии краж из домов района неоднократно судимый за совершение за аналогичных преступлений Ахлиман Атамов.

Было установлено, что этот человек украл деньги, золотые драгоценности и предметы быта из 10 домов в Хазарском районе столицы. Украденное он продал в одном из столичных торговых центров.

Также в ходе расследования было установлено, что А.Атамов совершил кражу из еще 40 домов в Бинагадинском, Сураханском, Сабунчинском районах Баку и в Абшеронском районе. Из этих домов он украл только деньги и золотые драгоценности.

Отмечается, что, когда Атамов покидал после кражи одну из квартир в Сабунчинском районе, он выронил в этом доме свое удостоверение личности.

Собранные в 3-м отделении полиции по данным фактам материалы переданы в следственный отдел Хазарского РУП, и по решению суда Ахлиман Атамов помещен под стражу. Следствие продолжается.

# 5013
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#