Губернаторы Брянской и Курской областей РФ заявили об обстреле со стороны ВСУ

Губернаторы Брянской и Курской областей РФ заявили об обстреле со стороны ВСУ
2 мая 2023
# 10:36

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале, что Вооруженные силы Украины утром 2 мая обстреляли село Курковичи в Стародубском муниципальном округе.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, по его словам, в результате обстрела никто из людей не пострадал, однако в одном из домовладений произошел пожар. Губернатор заверил, что в настоящее время на месте ЧП работают все оперативные службы.

Также губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что поселок Теткино Глушковского района Курской области в очередной раз подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины, зафиксировано 10 прилетов.

«Сегодня утром обстрелу со стороны Украины подвергся поселок Теткино Глушковского района. Всего зафиксировано 10 прилетов», — написал Старовойт и подчеркнул, что пострадавших в результате обстрела нет.

В семи домовладениях были повреждены крыши, фасады, окна и заборы. Кроме того, повреждена газовая труба низкого давления, отметил губернатор и добавил, что специалисты приступили к ремонтным работам.

# 4938
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#