Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
В мире
- Главная
- В мире
«Кавказ-центр» признан экстремистским
Московский суд признал экстремистским сайт чеченских сепаратистов «Кавказ-центр». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя генеральной прокуратуры Марины Гридневой. После вступления решения суда в законную силу, его копия будет направлена в министерство юстиции России для включения сайта и материалов, размещенных на нем, в федеральный список экстремистских материалов.
Через сайт «Кавказ-центр» распространялись заявления чеченских сепаратистов. Его неоднократно пытались закрыть в нескольких странах. Российские спецслужбы также пытались остановить работу сайта, однако он продолжал работу, поскольку его серверы находятся не в России.
Через сайт «Кавказ-центр» распространялись заявления чеченских сепаратистов. Его неоднократно пытались закрыть в нескольких странах. Российские спецслужбы также пытались остановить работу сайта, однако он продолжал работу, поскольку его серверы находятся не в России.
Литва закупит военные вездеходы и грузовики за €1 млрд
Трамп: США могут участвовать в восстановлении инфраструктуры Ирана
Арагчи призвал иностранные силы покинуть район у границ Ирана
США начнут массовое производство недорогих крылатых ракет
В Дагестане на магистральном газопроводе произошло три взрыва-ВИДЕО
Семья Трампа заработала $2,3 млрд на криптопроектах
9 июня 2026