Задержан чемпион мира

<b>Задержан чемпион мира </b>
19 августа 2011
# 22:30
Чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев задержан в Москве по подозрению в избиении до смерти студента Ивана Агафонова. Как сообщили в Следственном комитете РФ, он был задержан сразу после допроса, передает РБК.

Сегодня было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений 19-летнему московскому студенту И.Агафонову. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, дело возбуждено по ст.111 ч.4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Ранее сообщалось, что конфликт между Р.Мирзаевым и И.Агафоновым произошел у ночного клуба "Гараж". Спортсмен нанес И.Агафонову удар в левую скулу. Потерпевший упал, сильно ударился головой и был госпитализирован. Позже юноша впал в кому, спасти его не удалось.
# 1259
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА