Названа основная версия убийства семьи в Туле

<b>Названа основная версия убийства семьи в Туле</b>
3 августа 2011
# 16:18
«Вероятнее всего убийство семьи Марии Шкарупа было совершенно на почве личных неприязненных отношений», - отметил источник «Интерфакса».

Источник подчеркнул, что в связи с тем, что убийца мог быть вхож в семью, он пришел ночью к женщине и в ходе внезапно возникшей ссоры убил Марию и ее мать, а затем расправился с тремя мальчиками, которые хорошо знали мужчину.

Затем убийца перенес тела двух женщин и детей в ванную комнату, закрыл дверь квартиры и ушел, отметил собеседник.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в среду в СК заявили, что в деле об убийстве тульской семьи из пяти человек пока нет подозреваемых.

Следствием рассматривается возможная связь трагедии с деятельностью сектантов, а также с риелторской работой одной из погибших, не исключаются и бытовые причины преступления. Убийца, вероятно, был лично знаком со своими жертвами.

Ранее стало известно, что дирижер Уральского государственного оркестра народных инструментов Леонид Шкарупа, семья которого была убита в Туле, в среду вылетит из Турции в Екатеринбург.

Главное следственное управление СК будет следить за ходом расследования убийства пяти человек в Туле.

Эксперты составили психологический портрет убийцы пяти человек в Туле и сделали вывод, что он может быть психически нездоров.

Ранее следователи сообщили, что члены убитой в Туле семьи могли знать убийцу. Женщину и одного из ее детей в последний раз видели живыми 24 июля. Предположительно, орудием убийства мог стать молоток.
# 1377
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА