Генпрокуратура и МВД распространили заявление о вооруженном инциденте на одном из супермаркетов в Баку -ОБНОВЛЕНО - 3-ВИДЕО

Генпрокуратура и МВД распространили заявление о вооруженном инциденте на одном из супермаркетов в Баку   -ОБНОВЛЕНО - 3 -ВИДЕО
4 марта 2023
# 17:40

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, подозреваемых в нападении на инкассаторов в одном из гипермаркетов в Баку.

Как передает Vesti.az об этом говорится в совместном сообщении МВД и Генпрокуратуры Азербайджана.

Согласно сообщению, инцидент произошел около 12 часов дня. Вооруженные преступники напали на сотрудника «Unibank» Самира Шейдаева и охранявшего его, сорудника министерства цифрового развития и транспорта Руфата Гашимова, в результате чего Самир Шейдаев получил ранения различной степени, а Руфат Гашимов погиб.  

13:25

Стали известны имена пострадавших во время перестрелки в супермаркете в Баку.

В результате инцидента погиб 1, ранено 2 граждан. Погибшим является сотрудник полиции Гасанов Руфат Рахиб оглу.

13:09

В связи с перестрелкой в одном из супермаркетов на территории Хатаинского района Баку сотрудники следственного управления Генпрокуратуры, отдела Криминалистики и сотрудники прокуратуры Хатаинского района находятся на месте происшествия.

По факту ведется расследование.

 13:05

В Баку в одном из супермаркетов произошла перестрелка.

Как Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент был зафиксирован в гипермаркете в Хатаинском районе.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в связи с инцидентом на место происшествия привлечена оперативная группа. Проводятся исследования. Принимаются меры по задержанию виновных.

Будет предоставлена дополнительная информация.
 

 

# 27855
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#