Подробности жуткого убийства в Кюрдамире: семья не позволила дочери уйти от мужа-алкоголика -ОБНОВЛЕНО

Подробности жуткого убийства в Кюрдамире: семья не позволила дочери уйти от мужа-алкоголика -ОБНОВЛЕНО
6 января 2023
# 18:09

Стали известны некоторые подробности убийства, совершенного сегодня днем в Кюрдамирском районе Азербайджана.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, 6 января 2023 года житель села Шихымлы Парвиз Гурбанов (1987 г.р.). убил ножом свою жену Кенуль Гурбанову (1994 г.р.).

П. Гурбанов добровольно сдался полиции.

По словам жителей села, пара жената уже 6 лет, у них трое детей - две девочки и один мальчик, которые в настоящее время обучаются во 2, 4 и 5 классах. Во время инцидента дети находились на уроке.

Сообщается, что муж убил Кенуль Гурбанову, нанеся удар ножом в область горла.

По словам дяди погибшей Инглаба Мовлаева, Парвиз Гурбанов был алкоголиком. С первых месяцев брака в семье ходили слухи. К.Гурбанова несколько раз переезжала в отцовский дом, намереваясь развестись с мужем. После вмешательства родителей между сторонами наступило примирение.

Еще несколько лет назад П.Гурбанов проходил лечение для избавления от алкогольной зависимости. Муж и жена часто ссорились. Положение в семье ухудшалось с каждым днем, и в итоге произошла указанная трагедия.

По данному факту в прокуратуре Кюрдамирского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного докекса АР.

В настоящее время ведется предварительное следствие по делу.

***

13:44

В Кюрдамирском районе Азербайджана произошло убийство.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в полицию поступила информация о том, что 6 января около 13:00 в селе Шихымлы режуще-колющим орудием была убита Конюль Гурбанова (1994 г.р.). 

Сотрудниками полиции был задержан и передан следствию подозреваемый в убийстве - муж погибшей Парвиз Гурбанов (1987 г.р.). 

По факту ведется расследование.

# 10536
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#