Астрологи раскрыли три знака зодиака, к которым всегда возвращаются бывшие

Астрологи раскрыли три знака зодиака, к которым всегда возвращаются бывшие
24 января 2023
# 08:51

После расставания большинство людей стремится забыть бывшего партнера, вычеркнуть его из своей жизни, заблокировать во всех соцсетях. Однако некоторые знаки зодиака оставляют после себя настолько теплые воспоминания, что их бывшие партнеры зачастую ловят себя на мысли, что были бы не прочь вернуть отношения. Астрологи рассказали, под какими созвездиями рождаются мужчины, которых невозможно забыть.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом пишет портал «Киноафиша».

Первый из этих знаков — Телец. Мужчины-Тельцы на первый взгляд кажутся скучными и предсказуемыми, однако очаровывают при близком знакомстве. На самом деле Тельцы — мягкие, нежные и внимательные мужчины, которые способны окружить свою девушку заботой и любовью. Кроме того, в постели этому знаку нет равных — настолько страстного и чуткого любовника еще поискать. Такое трепетное отношение партнерши не могут забыть даже после разлуки. Они будут то и дело вспоминать мужчину-Тельца и надеяться на то, что однажды судьба даст их отношениям второй шанс. Знатоки звезд отмечают, что представители этого знака — однолюбы и при благоприятном стечении обстоятельств пойдут навстречу.

Мужчины, рожденные под знаком Рака, способны подарить своей избраннице такую любовь, какую до этого она видела только в фильмах и сериалах. В присутствии такого мужчины девушка будет чувствовать себя принцессой, а то и королевой. Раки положат к ногам возлюбленной весь мир и заставят поверить в чудеса. Расставание с партнером-Раком женщины переживают очень болезненно, ведь такого чувственного и нежного партнера найти крайне нелегко. А поскольку этот знак тоже с трудом принимает перемены, он с радостью согласится начать все сначала. Возможно, перед этим он будет сомневаться, но если напомнить ему о счастливом прошлом, это поможет развеять тревогу.

Ещё один знак зодиака, под которым рождаются самые незабываемые мужчины — это Дева. Мужчины этого знака похожи на заколдованных принцев, такие же загадочные и романтичные. Внимание и любовь избранницы совершит чудо и превратит его в заботливого и обходительного кавалера, рядом с которым любая женщина почувствует себя настоящей леди. Планка, которую ставит представитель этого знака, настолько высока, что после расставания с ним другие мужчины будут казаться скучными и неоригинальными. Поэтому бывшие возлюбленные будут часто вспоминать его и жалеть о расставании.

# 4326
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#