Женские трусики стали коварным оружием в игре Elden Ring

Женские трусики стали коварным оружием в игре Elden Ring
19 апреля 2022
# 01:47

Токсичные геймеры начали разбрасывать в многопользовательском режиме Elden Ring трусики героини Фии, которые автоматически превращают всех игроков, подобравших этот предмет, в читеров.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, cообщение об этом появилось на сайте игрового издания Kotaku.

Нижнее белье с коварным свойством принадлежат героине игры Фия. По умолчанию трусики недоступны игрокам в качестве элемента амуниции. Однако моддерам удалось извлечь этот предмет из файлов игры и сделать его активным.

Безопасно трусами можно пользоваться только во время одиночного прохождения игры. Как только игрок использует этот предмет в многопользовательском режиме, система безопасности Elden Ring автоматически ставит на него клеймо читера. После чего он в течение 180 часов может играть в онлайне только с себе подобными.

Узнав это, некоторые игроки решили разбрасывать белье Фии в многопользовательских режимах и учинять таким образом диверсии. Из-за этого на Reddit появились десятки сообщений, в которых пользователи жалуются, что стали читерами, подобрав необычный элемент доспехов.

Чаще всего незадачливые геймеры жалуются на игрока с ником pantsu dealer. Именно он является главным распространителем «закладок» в игре.

# 4695
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#