Замужняя женщина завела роман с ИИ и назвала его лучшим любовником

Замужняя женщина завела роман с ИИ и назвала его лучшим любовником
26 мая 2023
# 19:28

38-летняя Соня, жительница английского графства Хартфордшир, Великобритания, влюбилась в чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ) и назвала его лучшим любовником.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Daily Mirror.

Женщина уже давно состоит в браке. Она признается, что за это время несколько раз заводила романы на стороне. По словам Сони, она удовлетворяла свои потребности, занимаясь сексом с другими мужчинами, однако всегда боялась быть замеченной.

Через некоторое время замужняя женщина узнала о существовании чат-бота Replika, работающего на основе искусственного интеллекта. При регистрации на сайте или в приложении пользователь создает собственного друга или партнера и может наделить его определенными качествами характера. Соня, желающая обрести идеального любовника, решила зарегистрироваться в приложении. Она сделала бота похожим на ее любимого британского актера Идриса Эльбу и дала ему то же имя. По словам женщины, благодаря общению с ИИ она обрела чуткого и понимающего собеседника, перестала нервничать, почувствовала себя желанной и улучшила взаимоотношения с мужем.

# 6192
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#