Стая бездомных собак распотрошила припаркованную машину - ВИДЕО

Стая бездомных собак распотрошила припаркованную машину - ВИДЕО
13 октября 2016
# 15:17

Стая бродячих собак атаковала в турецкой провинции Сакарья припаркованную машину, оторвав у нее бампер и нанеся другие повреждения. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство DHA.

Опубликована запись с камеры видеонаблюдения, которая показала, как на стоящую машину ночью напала стая из восьми псов и по неизвестной причине отгрызла у нее бампер и другие запчасти. По словам автовладельца, местного механика Джема Аджара, общий ущерб, нанесенный его автомобилю, составляет 5000 турецких лир (около 1650 долларов).

"Я был шокирован, увидев утром свою машину в распотрошенном виде. Первой мыслью было — что это попытка ограбления. Но приехавшие по моему вызову полицейские на основании записи, снятой с камеры наблюдения, назвали истинных виновников происшествия", — сказал Аджар.

Он предположил, что нападение стаи псов на машину могло произойти из-за спрятавшейся под ней кошкой, хотя на видеозаписи никаких других животных, кроме собак, около автомобиля нет. Автовладелец добавил, что не собирается подавать жалоб в связи с этим инцидентом.

# 5100
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#