Актер из «Хеллбоя» выдвинул свою кандидатуру на пост президента США в 2020 году

Актер из «Хеллбоя» выдвинул свою кандидатуру на пост президента США в 2020 году
11 ноября 2016
# 10:30

Американский актер Рон Перлман выдвинул свою кандидатуру на пост президента США в 2020 году. Об этом он сообщил в своем Facebook-аккаунте.

В посте, который за день набрал более 330 тысяч лайков и 99 тысяч репостов, Перлман выразил желание баллотироваться в президенты и представил свой политический лозунг «Сделаем Америку великой снова и снова». Таким образом он спародировал будущего президента США Дональда Трампа. «Держите ваши шляпы», — добавил актер.

В комментариях под публикацией пользователи соцсети принялись активно поддерживать Перлмана, отмечая, что если актер действительно хочет стать президентом в 2020 году, то они готовы отдать свои голоса за его кандидатуру. «О боже мой! У вас есть мой голос! Если конечно Скала (популярный американский актер Дуэйн Джонсон — прим. "Ленты.ру") не будет баллотироваться. Но если ты и Скала будете выдвигать свои кандидатуры в президенты и вице-президенты, вы просто обязаны победить», — отметил один из них, передает лента.ру.

Некоторые юзеры вспомнили фильм «Хеллбой», в котором Перлман сыграл главную роль. «"Мистер президент, каков будет ваш первый указ?" — "Хеллбой 3!"», — заявил пользователь Facebook Брендан Кейн (Brendan Kain).

# 2307
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#