Супермодель Адриана Лима получила пост в ФИФА

Адриана Лима

Адриана Лима

27 февраля 2023
# 13:44

Международная федерация футбола (ФИФА) назначила бразильскую супермодель Адриану Лиму на пост глобального посла болельщиков, сообщает официальный сайт ФИФА, передает Vesti.az со ссылкой на газета.ру.

Знаменитая бразильянка будет способствовать разработке и продвижению глобальных инициатив с участием болельщиков со всего мира.

«При встрече с Адрианой вы сразу же чувствуете ее теплоту, доброту и то, насколько она открыта и увлечена футболом. Она живет и дышит нашей игрой, поэтому может стать отличным связующим звеном между ФИФА и болельщиками по всему миру», — прокомментировал назначение Лимы президент ФИФА Джанни Инфантино.

«Будучи футбольной болельщицей, я очень благодарна и польщена тем, что была выбрана ФИФА в качестве первого глобального посла болельщиков и получила такую платформу, чтобы помочь болельщикам стать еще ближе к игре», — сказала Лима.

Бразильянка в своем новом статусе примет участие в церемонии вручения наград ФИФА The Best, которая пройдет 27 февраля в Париже и вручит награду болельщиков.

# 3483
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#