Принц Гарри переоделся в Человека-паука, чтобы...-ВИДЕО

Принц Гарри переоделся в Человека-паука, чтобы...-ВИДЕО
4 декабря 2022
# 04:29

Герцог Сассекский, принц Гарри переоделся Человеком-пауком в неожиданном видеообращении для детей военных, потерявших близких.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на британские СМИ, принц надел костюм супергероя и снял маску только для того, чтобы раскрыть свою истинную личность в конце специально записанного сообщения для молодежи в Scotty's Little Soldiers, благотворительной организации для детей и молодежи погибших британских военных.

Гарри, которому было 12 лет, когда его мать Диана, принцесса Уэльская, погибла в 1997 году, сказал детям:

«Рождество - это время, когда мы очень, очень скучаем по нашим близким, и это нормально. Но в то же время можно чувствовать себя виноватым за то, что мы веселимся без родителей. Но я здесь, чтобы заверить вас, что наши родители всегда хотят, чтобы мы веселились, хорошо? Так что не чувствуйте себя виноватым. Вы можете отлично провести время, особенно с этим сообществом Scotty's Little Soldiers. Хорошо проведите время, и счастливого Рождества».

Видео появилось на следующий день после того, как поездка принца и принцессы Уэльских в США была омрачена скандалом на скачках.

# 5907
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#