Названы три самых верных знака зодиака

Названы три самых верных знака зодиака
1 марта 2023
# 08:59

В начале отношений сложно предугадать, насколько прочным окажется союз. Однако склонность партнера к изменам и его отношение к браку можно установить по знаку зодиака, утверждают астрологи. Они раскрыли три знака, представителей которых можно назвать самыми верными супругами. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", первый из этих знаков — Телец. Представители знака влюбляются раз и навсегда, а к выбору партнера подходят очень ответственно. Если удастся завоевать их доверие, то в преданности Тельцов можно не сомневаться.

Верные супруги получаются и из Козерогов. Представители этого знака обращают внимание не на внешность, а на внутренний мир потенциального партнера. Козероги вступают в отношения только если человек подходит им как в духовном, так и в бытовом планах. Поэтому терять все ради краткого приключения на стороне они не станут.

Девы подходят к отношениям и браку так же взвешенно и осознанно, как и ко всему остальному в их жизни. У представителей этого знака завышенные требования, и на роль идеального спутника подходят далеко не все. И в первую очередь для Дев важна ответственность партнера и желание создать крепкую семью. А вот если все пункты совпадут, то Девы предательства со своей стороны не допустят.

# 4737
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#