На выставке к юбилею МГИМО появился стенд с изображением Ильхама Алиева - ФОТО

На выставке к юбилею МГИМО появился стенд с изображением Ильхама Алиева - ФОТО
16 октября 2019
# 17:19

В столице России открылась фотовыставка, посвященная 75-летию Московского государственного университета международных отношений (МГИМО).

Как сообщает московский корреспондент АПА, на выставке, организованной российским информационным агентством ТАСС совместно с МГИМО, представлено 20 фотографий.

Экспозиция с названием «МГИМО, с юбилеем!» открылась перед штаб-квартирой агентства ТАСС на Тверском бульваре. Посетители могут увидеть фотографии, отражающие историю и современную жизнь МГИМО, которые играют важную роль в формировании интеллектуального потенциала России и мира. В экспозицию вошли фотографии, сделанные фотографами ТАСС и представленные пресс-службой МГИМО.

Герои фотографий - всемирно известные государственные лидеры и общественные деятели. Среди них когда-то прочитавшие лекции в МГИМО Шимон Перес, Билл Клинтон, Маргарет Тэтчер, Никола Саркози, Мадлен Олбрайт и другие известные государственные деятели.

На фотографиях также можно увидеть выпускников МГИМО, занявших впоследствии высокие государственные посты, в том числе президента Азербайджана Ильхама Алиева.

# 2105
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#