Мужские трусы-боксеры вошли в моду в качестве женских шорт-ФОТО

Мужские трусы-боксеры вошли в моду в качестве женских шорт-ФОТО
18 июля 2022
# 01:32

У модных инфлюенсеров в соцсетях набирает популярность новый тренд: мужские трусы-боксеры стали частью женского гардероба в качестве летних шорт.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Daily Mail.

Среди знаменитостей, выбравших боксеры для выхода на улицу, уже отмечены Белла Хадид, Эмили Ратаковски и Кендалл Дженнер. Трусы рекомендуется сочетать с пиджаком или рубашкой в тон.

Тренд особенно популярен в Великобритании, отмечает издание, что можно заметить по соцсетям, где растет количество девушек, выбравших трусы-боксеры для выхода на улицу в жаркую погоду.

«Бедные парни, мы не только воруем их рубашки и пиджаки, теперь мы нацелились на их боксеры», — приводит Daily Mail комментарий одной из них.

Некоторые выбирают трусы в качестве пляжной одежды, сочетая их с топом от бикини.

Бренды одежды уже начинают брать на вооружение новый тренд, выпуская шорты для женщин, которые выглядят как боксеры. Так, трусы Dior сейчас можно приобрести за £1300, а Burberry — за £590. При этом такие модели предлагают и бренды масс-маркета — например, Arket и Mango уже выпустили боксеры в качестве женских шорт.

Тем временем, британский бренд Speltham продает боксеры, специально обозначая, что их могут носить как мужчины, так и женщины.

# 8169
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#