Мужчина пропустил рождение ребенка и столкнулся с неожиданной реакцией жены

Мужчина пропустил рождение ребенка и столкнулся с неожиданной реакцией жены
10 мая 2023
# 19:51

Пользователь Reddit пропустил рождение собственного ребенка по уважительной причине, но все равно столкнулся с неожиданной реакцией жены, став жертвой ее нападок.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, причиной отсутствия на родах стали проблемы с сердцем у мужчины.

«У меня хронические проблемы с сердцем, и мне делали три операции — в младенчестве в семь и в 15 лет. Когда моя девушка Джейн была на шестом месяце беременности, я очень сильно заболел, и это нанесло огромный урон моим легким и сердцу, но я поправился, проведя в больнице около месяца. Однако за два дня до родов меня срочно госпитализировали из-за скопления жидкости вокруг сердца, которую нужно было удалять», — вспоминает пользователь.

В момент выписки брат Джейн сообщил пользователю, что девушка родила ребенка. В момент долгожданной встречи с ней и малышом никакого негатива не было, но затем молодой человек стал отмечать возросшую напряженность в отношениях. Спустя год это вылилось в конфликт.

«У нас было детально распланированное свидание: ребенка отдали бабушке, заказали много ее любимой еды на вынос, собирались посмотреть все нравящиеся ей фильмы и отвезти в салон красоты. Но Джейн явно ничего этого не хотела. Я начал выпытывать, что случилось, и тогда она призналась, что все это время злится на меня из-за пропущенных родов. Мы немного повздорили, и в итоге я назвал ее эгоистичной», — написал автор с Reddit.

Оказалось, что девушка не понимает всей серьезности сердечных проблем. Она попросила своего мужа сменить покровительственный тон и заявила, что к ней никогда еще не относились с большим неуважением. Однако пришедшие в комментарии пользователи Reddit не согласились с позицией Джейн и практически единогласно посчитали, что автор темы не имел возможности присутствовать на родах.

# 4575
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#