Медсестра хосписа раскрыла состояние людей перед смертью

Медсестра хосписа раскрыла состояние людей перед смертью
14 июня 2022
# 08:59

Медсестра хосписа Пенни Смит (Penny Smith) в ролике, опубликованном в TikTok, раскрыла состояние людей перед смертью.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, она рассказала, что обычно умирающие видят перед собой своих покойных близких.

«Когда человек умирает, обычно им видится, что перед ними стоят покойные люди, которых они любили, а иногда даже и их умершие питомцы», — поделилась женщина. По ее словам, как правило, такие люди смотрят на потолок или в угол комнаты. «У меня были пациенты, которые говорили, что видят своих умерших близких прямо перед собой», — добавила она.

Сотрудница хосписа рассказала, что часто в таких случаях члены семьи умирающих начинают пытаться вернуть их в реальность, говоря о том, что в комнате никого нет. Медсестра отметила, что так делать не стоит, потому что это нарушает их покой при уходе из жизни. «Поэтому, когда умирающие говорят, что видят свою покойную бабушку или своего щенка, это абсолютно нормально», — заключила она.

Ранее другая сотрудница хосписа рассказала, с какими сожалениями умирающих людей она чаще всего встречается. По ее словам, пациенты признавались ей, что жалеют о том, что не ценили жизнь и здоровье и тратили слишком много энергии на незначительные вещи, работали всю жизнь и не проводили много времени с семьей.

# 4488
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#