Джефф Безос пожертвовал $100 млн на благотворительность

Джефф Безос

Джефф Безос

14 ноября 2022
# 18:49

Основатель компании Amazon и миллиардер Джефф Безос передал американской певице и филантропу Долли Партон $100 млн, чтобы она пожертвовала их нужным благотворительным организациям.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет New York Post.

Исполнительница стала обладательницей премии Bezos Courage & Civility Award и получила деньги, которые будут направлены на благотворительность. Об этой награде объявил сам Безос и его возлюбленная Лорен Санчес.

«Джефф [Безос] и я так горды тем, что у нас есть новый лауреат премии Безоса за мужество и такт — женщина, которая отдает свое сердце и ведет за собой с любовью и состраданием в каждом аспекте своей работы. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть все то хорошее, что она сделает с помощью этой награды в 100 миллионов долларов», — написала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) Санчесе.

Долли Партон поблагодарила Безоса и Санчес за предоставленную возможноcть.«Я стараюсь вкладывать свои деньги туда, где мое сердце. Я буду делать все возможное, чтобы делать хорошие вещи на эти деньги», — написала певица в Twitter.

# 2988
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#