Burberry снял рекламную кампанию ко Дню святого Валентина с реальными парами

Burberry снял рекламную кампанию ко Дню святого Валентина с реальными парами
24 января 2023
# 19:09

Британский бренд Burberry представил рекламную кампанию ко дню влюбленных, в которой снялись реальные пары.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Hypebeast.

В канун Дня святого Валентина бренд Burberry показал кадры из новой рекламной кампании, которая получила название «B:Mine» и посвящена близости и объятиям. В съемках приняли участие реальные пары, которые обнимались и целовались в кадре, демонстрируя вещи из новой коллекции бренда.

В кампейне показали кашемировые и шелковые шарфы с классической клеткой Burberry Check, кожаные кошельки, кардхолдеры, визитницы и сумки. Также в капсуле представлена обувь, в частности новая версия кроссовок Classic из стеганой кожи, сандалии на плоской подошве и туфли с острым мысом на низком и высоком каблуке.

В ноябре 2022 года Burberry представил своего нового амбассадора — колумбийскую певицу Шакиру. Для рекламной кампании бренда звезда снялась в «голом» платье, украшенном бриллиантами, и высоких сапогах-ботфортах.

«Честно говоря, я в восторге от этого — это первый раз, когда я участвую в подобной модной кампании, а Burberry — это такой культовый бренд. Для меня Burberry — это олицетворение элегантности и вне времени. Мода — это такой постоянно меняющийся мир, который всегда развивается, но Burberry удается эволюционировать вместе со временем и при этом всегда сохранять свой неповторимый стиль», — поделилась эмоциями от съемок Шакира.

# 3477
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#