Астрологи раскрыли три знака зодиака с развитым «шестым чувством»

Астрологи раскрыли три знака зодиака с развитым «шестым чувством»
15 марта 2023
# 08:15

При принятии важных и не очень решений люди предпочитают полагаться на логику и здравый смысл, игнорируя шепот интуиции. Однако логические рассуждения не всегда приводят к желаемому результату, в то время как внутренний голос оказывается прав. Но у некоторых знаков зодиака это «шестое чувство» развито безупречно и всегда подсказывает, как поступить в той или иной ситуации с максимальной выгодой, утверждают астрологи.

Как передает АПА со ссылкой на "Росбалт", Раки прекрасно догадываются о чужих переживаниях — и стараются выяснить, что произошло. Как они это делают? Ответ очень прост — слушают свою интуицию. Именно она подсказывает представителям знака, что на душе у близких людей. При этом Рак может понимать чувства собеседника даже лучше, чем он сам, и помочь с тем, чтобы осознать их по-настоящему. Представители знака легко распознают истинные мотивы окружающих и никогда не станут доверять тому, кто вызывает у них безотчетную тревогу. Как показывает опыт, в этом они никогда не ошибаются.

Весы считаются очень рациональными людьми — они смотрят на мир без розовых очков и беспристрастно могут оценить, что происходит и кому доверять. Тем не менее, интуиция нередко помогает им в жизни, пишет портал «Киноафиша». В: нутренний голос Весов не спорит с разумом они как будто бы дополняют друг друга и действуют в тандеме. Когда бессилен один, на помощь приходит другой. Представители знака в равной степени полагаются как на шестое чувство, так и на разум. Последний помогает им здраво оценить обстановку, первое — успешно обойти ловушки и подводные камни, понять собеседников и их тайные мысли.

Рыбы чутко улавливают малейшие перемены в энергетическом поле и мгновенно узнают, если где-то произошло что-то нехорошее. Подсознание Рыб постоянно посылает им импульсы, чтобы предупредить о грядущих сложностях и помочь успешно избежать их, причем форма таких «посланий» может варьироваться от внезапных озарений до вещих снов. Представители знака всегда предупреждает окружающих о том, чего ожидать в ближайшем будущем. Астрологи уверены: если Рыбы дают вам какой-то совет, лучше к нему прислушаться.

# 4890
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#