Астрологи раскрыли три самых неряшливых знака зодиака

Астрологи раскрыли три самых неряшливых знака зодиака
13 ноября 2022
# 08:18

Астрологи назвали знаки, у которых дома всегда царит беспорядок, а хаос становится нормой жизни.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом пишет портал «Киноафиша».

Так, Овны слишком заняты другими, куда более интересными для них делами, чем уборка в доме. Они не стремятся тратить драгоценное время на протирание пыли или чистку ванны, и понемногу их жилье может превратиться в настоящий свинарник. А привычка Овнов спонтанно куда-нибудь уехать и не появляться дома несколько дней усугубляет ситуацию еще больше. Когда она совсем доходит до крайности, Овен все-таки делает уборку сам — или приглашает специалистов.

Близнецы тоже крайне увлечены социальной жизни и всегда предпочтут вместо уборки отправиться на свидание, встречу с друзьями или вечеринку. Они терпеть не могут наводить порядок, а от стирки и глажки бегут как от огня. К тому же они привыкли, что все вещи лежат на своих местах — то есть там, куда они сами их положили, а после генеральной уборки придется снова запоминать, что где лежит. Поэтому Близнецы берут в руки швабру и пылесос только в самых крайних случаях.

Рыбы могут даже не знать, как включается стиральная машина. Они так погружены в свои грезы, что порой забывают о неромантичных повседневных делах. Так что беспорядок в их жилище может превратиться в настоящий хаос, прежде чем они вообще его заметят. Иногда Рыбам приходят на помощь их близкие и друзья, потому что сами представители этого знака могут с вечным беспорядком просто смириться.

# 5064
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#