Астрологи предсказали трем знакам зодиака встречу с новой любовью летом

Астрологи предсказали трем знакам зодиака встречу с новой любовью летом
30 апреля 2023
# 07:51

Этим летом три знака зодиака могут встретить новую любовь и увлечься по-настоящему, обещают астрологи. Возможно, тем, кто уже состоит в отношениях, даже придется их пересмотреть.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", Близнецам, если они еще не нашли свою половинку, летом стоит внимательно смотреть по сторонам: возможно, их будущий избранник совсем рядом. Это может оказаться даже сосед или коллега по работе. При этом семейным Близнецам астрологи рекомендуют включать «тоннельное зрение», так как велик риск сходить налево.

У Весов летом есть шансы влюбиться до потери рассудка. Причем сперва отношения покажутся несерьезными, но партнер сумеет изменить ситуацию и доказать, что даже случайное знакомство может стать началом счастливой семейной жизни.

Рыбы достаточно настрадались зимой, пришло время для счастья, любви и настоящих чувств. Лучше всего искать вторую половинку в социальных сетях или в приложениях для знакомств. А вот знакомства в реале будут безрезультативными, пишет «Телепрограмма».

# 6486
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#