Астрологи назвали тройку самых депрессивных знаков зодиака

Астрологи назвали тройку самых депрессивных знаков зодиака
19 июня 2022
# 07:04

Оказывается, на депрессию, которой бывает подвержен человек, влияют звезды.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Росбалт, именно такой точки зрения, как пишет «МК», придерживаются астрологи, составившие рейтинг несчастливцев.

Так, на первом месте рейтинга депрессий оказались Раки. Они весьма эмоциональны, склонны к частым и диаметральным переменам настроения, а также любят все драматизировать, поэтому чаще, чем другие, впадают в тоску. Например, не самый лучший собственный внешний вид способен повергнуть их в пучину несчастья.

Склонность к депрессиям у Весов обусловлена свойственной представителям этого знака привычкой все держать под контролем. Когда же им не удается взять ситуацию в свои руки, Весы теряются, их одолевает тревога, грозящая перейти в депрессию. Все дело в нерешительности натуры, которая также влияет на эмоции, что может привести к тому, что они сами перестают понимать свои чувства.

На третьем месте в рейтинге расположились Рыбы. Представители этого знака очень чувствительны, поэтому остро реагируют на обострения отношений и скандалы, они принимают их близко к сердцу, изматывают себя переживаниями, впадая в депрессию. Неудивительно, что зачастую причиной их затяжного отвратительного настроения становятся семейные неурядицы.

# 4926
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#