Астролог рассказала, женщин каких знаков мужчины чаще всего берут в жены

Астролог рассказала, женщин каких знаков мужчины чаще всего берут в жены
8 мая 2023
# 08:35

Говорят, что мужчины любят проводить время с одними женщинами, а женятся на других. Как пишет Wday, отчасти это так. Мужчина изначально рассматривает женщину как любовницу, как сексуальный объект и только через некоторое время как мать своих детей. Поэтому большой процент пар, которые расстались после нескольких месяцев или лет свиданий. А иногда и лет совместной жизни.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", астролог Евгения Шустина уверена, что все дело в дате рождения женщины. Она перечислила три знака зодиака, представительницы которых являются лучшими женами.

Так, по ее словам, самые семейные женщины — представительницы знака Рак. Они очень любят готовить, создавать уют, растить детей, встречать мужа с работы. Это жены и матери в классическом понимании, они умеют сохранять домашнее тепло и заботиться о муже и детях. В их семьях очень теплая домашняя атмосфера.

Второе место у женщин Стрельцов, с ними не скучно. Их выбирают мужчины, которые любят путешествия, тусовки, интересные встречи. Женщина — Стрелец обеспечит интересную и насыщенную жизнь. Они прекрасно ладят с мужчинами разных национальностей и конфессий. С удовольствием вникают в культуру и быт семьи мужа и поддерживают традиции как своей семьи, так и семьи мужа.

На третьем месте женщины — Девы, они терпеливы и мудры. Их выбирают мужчины, которым нужна поддержка. Они очень редко истерят и скандалят, их спокойствие подкупает многих мужчин. Девы много внимания уделяют здоровью и образованию, поэтому мужчины рядом с ними растут.

# 5421
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#