В Нахчыване даны поручения по учету домашних хозяйств

В Нахчыване даны поручения по учету домашних хозяйств
6 января 2023
# 12:38

В Нахчыванской Автономной Республике состоялось совещание по организации работы по ведению учета домашних хозяйств.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на нахчыванское бюро АПА, основным вопросом повестки совещания является определение задач, стоящих перед исполнительными властями города, района, организация работы по заполнению учетных книг по хозяйству.

Заместитель председателя Государственного комитета Азербайджанской Республики по статистике Юсиф Юсифов сообщил АПА, что на совещании была представлена подробная информация о заполнении книг по учету хозяйств.

«На совещании были даны необходимые рекомендации и поручения. В кратчайшие сроки нами также будет оказана методическая поддержка, и будут решены вопросы, связанные с внедрением этой информации в электронную информационную систему, ее обработкой. Основной вопрос заключается в том, чтобы все разделы документов по хозяйственному учету составлялись и реализовывались на основании фактических инструкций», - отметил он.

Отмечается, что в совещании приняли участие полномочный представитель президента Азербайджанской Республики в Нахчыванской Автономной Республике Фуад Наджафли, заместитель заведующего отделом территориально-организационных вопросов Администрации президента Азербайджанской Республики Ибрагим Мустафаев, заместитель председателя Государственного комитета статистики Азербайджана Юсиф Юсифов и начальник отдела Государственного комитета статистики Азербайджана Гюндуз Мамедов.

# 5298
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#