Ильхам Алиев направил обращение участникам специальной конференции ICAPP-ФОТО

Ильхам Алиев

Ильхам Алиев

22 ноября 2022
# 10:31

Сегодня в Баку проходит специальная конференция Международной конференции азиатских политических партий (ICAPP) на тему «Безопасность и сотрудничество: роль политических партий».

Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, заместитель председателя ПЕА - руководитель Центрального аппарата Таир Будагов сообщил, что вчера 30-летний юбилей ПЕА был отмечен совместно с участниками конференции ICAPP.

Сопредседатель Постоянного комитета ICAPP, бывший министр иностранных дел Республики Корея, бывший директор офиса Национальной ассамблеи Чунг Еу-йонг пожелал участникам конференции успехов.

Говоря о том, что Азербайджан прошел успешный путь развития, Чунг Еу-йонг рассказал о вызовах, с которыми мир столкнулся во время пандемии COVID-19. Он отметил, что все конфликты должны решаться мирным путем.

Так же, президент Ильхам Алиев направил обращение участникам Международной конференции азиатских политических партий (ICAPP) на тему «Безопасность и сотрудничество: Роль политических партий», проводимой в Баку.

Глава государства выразил надежду, что в рамках конференции, организованной партией «Ени Азербайджан», будут проведены полезные и продуктивные обсуждения, определены эффективные направления в сфере повышения активности политических партий в продвижении мира и безопасности в регионе, а также в мире.

# 5742
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#