Средство от коронавируса найдено – И ОПЯТЬ АРМЯНЕ СПАСУТ ПЛАНЕТУ

Средство от коронавируса найдено – И ОПЯТЬ АРМЯНЕ СПАСУТ ПЛАНЕТУ
3 марта 2020
# 12:00

Карл Маркс. Это имя большинству нынешней молодежи незнакомо. А ведь умный был мужик. Написал целый «Манифест Коммунистической партии», а также «Капитал», который вобрал в себя прогноз почти всех экономических катаклизмов на десятки лет вперед. Так вот, Карл Маркс как-то изрек: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».

 

Коммунизма мы так и не дождались, но зато призрак продолжает бродить. И даже не призрак, а призраки. И вовсе не коммунизма. И не только по Европе, а по всему миру.

 

Сперва, планету обуял призрак птичьего гриппа, который передал эстафету свиному.  Но все это оказалось мелочью по сравнению с вирусом, которого «короновали». Как вы поняли, речь идет о пресловутом коронавирусе, который навел немало шороху среди людей во всех частях земного шара.

 

Начал свое шествие этот, якобы, смертельный вирус с далекого Китая, который добрался до всех уголков мира. И что самое интересное: повсюду трубят о смертельных случаях, зараженных этой болезнью, лишь мельком упоминая о том, что выздоровевших в десятки раз больше.

 

И потому, сегодня многие запаслись медицинскими масками, спиртом, в надежде на то, что китайский вирус не наденет на них «корону». И никому невдомек, что ни повязка, ни спирт, ни водка, ни виски и другая алкогольная продукция не может быть панацеей, и даже профилактическими мерами. Но, тем не менее, медицинские маски  и спирт из аптек «летят, как горячие пирожки». Хотя понятно, что ни наружное применение спирта, ни внутреннее, как отмечалось, не поможет. Разве только внутреннее применение станет хорошим подспорьем для того, чтобы увидеть мир и проблемы в розовом цвете.

 

Вроде бы, все, конец человечеству! Однако, спешим успокоить гомо сапиенс. Слава Всевышнему, что на нашей планете есть нация, представители которой нашли лекарство от коронавируса.

 

Примечательно, что это уникальное лекарство было придумано задолго до того, как возник этот злосчастный вирус. А носит это чудо-таблетка название «Арменикум».

 

Не исключаю, что «Арменикум» может быть решением от коронавируса. Об этом на встрече с журналистами заявил аналитик Давид Асланян.

 

По его словам, учитывая то, с каким энтузиазмом в свое время очерняли этот препарат, в том числе с использованием авторитетных зарубежных СМИ, можно сделать предположение, что оно могло иметь серьезные противовирусные возможности.

 

«Происходившие тогда процессы дают мне основание полагать, что «Арменикум»  –серьезный препарат. Однако этим должно заниматься независимое государство, если оно таковое и если оно заинтересовано в решении проблемы», - отметил он.

 

Как говорится, а вы боялись! Пока на этой грешной земле существуют армяне, цивилизованному миру бояться нечего. Просто логика Давида Асланяна (кстати, он не медик) поражает. «Арменикум» очерняли, а он сделал вывод, что это не только плохо, а, наоборот, хорошо. Хорошо для всего человечества.

 

А если серьезно, то сегодня армяне пытаются пропихнуть свою туфту (другое слово и не подходит) под названием «Арменикум», который в свое время «излечивал» СПИД, под «коронавирусным соусом». Не получится. Думается, хаям следует искать лекарство от другой болезни, которая действительно неизлечима. Люди найдут средство против всех болезней, кроме одной. И название ей: «армянская болезнь»…

# 13188
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#