Один за всех и все НА одного - евреи должны понимать азербайджанцев- 60 «МУШКЕТЕРОВ»

Один за всех и все НА одного - евреи должны понимать азербайджанцев- 60 «МУШКЕТЕРОВ»
20 июня 2019
# 16:45

Существуют фильмы, которые не только входят в золотой фонд кинематографа страны, но и навсегда остаются в умах и сердцах зрителей. И даже если страны, как таковой не существует, творение режиссера обречено на бессмертие. Одним из таких шедевров советской эпохи, приказавшей долго жить,  является фильм «Дартаньян и три мушкетера», снятого по роману гениального Александра Дюма.

 

Фразы из этого фильма давно ушли в народ, и даже нынешнее поколение нет-нет, да и наслышано о них. «Я стреляла в лошадь», «Ваше несчастье просто смешно», «Любовь – это такая игра, в которой выигравшему достается смерть», «Галантерейщик и кардинал – это сила» и многие другие.

 

Однако наиболее крылатым выражением стал девиз мушкетеров: «Один за всех, и все за одного». Многие пытаются следовать этому девизу отважных мушкетеров, но мало у кого получается. Не исключение и наши «многострадальные» соседи, которые на правах правопреемника главного героя Дартаньяна (армяне и его приписали к хайскому роду), периодически примеряют на себя эту фразу. Но при этом заменяют предлог «за» на предлог «на». В результате получается, как модно сейчас говорить,  слоган, отражающий суть армянского генотипа: «Один за всех, и все НА одного».

 

Армяне – народ смелый. Я бы даже сказал, чересчур смелый. Просто эта отвага проявляется при наличии сопутствующих факторов, а именно численного преимущества. Десятеро против одного? Хаи – лихие смельчаки. 20 против одного? «Многострадальные» становятся волками. Ну, а как вам такая арифметика: 60 против двоих? Армянская логика подсказывает, что при таком раскладе дел, представители «древнейшего» народа и вовсе становятся львами.

 

Именно с такой прискорбной арифметикой столкнулись двое молодых евреев.  Как передает израильское издание JewishPress,  8 июня, накануне праздника Шавуот (Пятидесятница), в Иерусалиме 60 студентов Армянской церкви напали на двух молодых евреев, которые шли по улице Армянского Патриархата в Старом городе.

Жестокое избиение продолжалось до тех пор, пока жертвам не потребовалась срочная медицинская помощь.

 

По словам адвоката Хонену Хаима Блейхера, представляющего жертв, жестокие побои продолжались "до тех пор, пока священники, которые вели учеников, не остановили линчевание".

 

Адвокат Блейхер направил письмо в Отдел полицейских расследований и разведки, призывая завершить расследование дела его клиентов, и описал нападение: "Когда мои клиенты шли по тротуару, группа армян подошла к ним и начала наносить им жестокие удары. Моих клиентов били по лицу и пинали, пока они лежали на земле...

 

Жестокое нападение продолжалось несколько минут, пока священники, которые вели учеников, не остановили линчевание. Мои клиенты сбежали, истекая кровью, в близлежащий полицейский участок в Кишле, - пишет Блейхер. Им требовалось лечение, и один из них был доставлен на машине скорой помощи в больницу Шааре-Цедек".

 

Как видим, армянин всегда остается армянином, даже если он в Израиле. Присущая хаям наглость проявляет себя в любой точке планеты. Будучи вечными скитальцами в поисках несуществующей родины в лице «великой Армении», «многострадальные» ведут себя по-хамски с теми, кто их приютил или позволил на время обосноваться в чужом месте. Но для армян нет такого понятия, как «чужое». Для них все свое.  

 

Кому как не азербайджанцам знать о «миролюбии» армян. Когда то приютившие у себя закавказских цыган азербайджанцы до сих пор страдают от кровоточащей карабахской раны. Правда, в Израиле армяне пока с такими притязаниями не выступали, но сам факт жестокого инцидента позволяет сказать, что нахальству и «смелости» армянам не занимать.

 

Кстати, армянская сторона ничтожно сумнящеся молчит, набрав в рот воды. Как будто ничего и не произошло. Но можно не сомневаться, что евреи не оставят без ответа этот вопиющий случай, разумеется, в рамках закона. И когда вся эта толпа церковников сядет за решетку, то мировое армянство завопит во все горло, что опять несчастных армян обижают.  Не исключено, что при этом они обязательно отыщут «азербайджанский» след. А как же иначе? Азербайджан закупает оружие у Израиля? Закупает. Вот вам и «азербайджанский» след. Армянский идиотизм – великая сила…

# 5445
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#