Боготворящий пособника Гитлера едет на парад Победы в Москву – АРМЯНСКАЯ НАГЛОСТЬ

Боготворящий пособника Гитлера едет на парад Победы в Москву – АРМЯНСКАЯ НАГЛОСТЬ
10 марта 2020
# 11:05

Этот День Победы, порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках…

 

Приближается очередной юбилей Дня Победы. Прошло 75 лет с даты, когда с «коричневой чумой» в лице гитлеровского фашизма было покончено.

 

Тогда наши отцы и деды считали, что с нацизмом во всех его проявлениях покончено раз и навсегда. И кто бы мог подумать, что спустя десятилетия пособнику Гитлера будет установлен памятник. И не в Германии, ни в Австрии или Италии, которые во время второй мировой войны были союзниками фюрера. Совсем наоборот.

 

Сегодня, словно в насмешку над памятью погибших в борьбе с фашизмом, красуется памятник нацистскому прихвостню в центре Еревана. И тем более это кощунственно, что на полях сражения с немцами погибло немало армян.

 

В октябре прошлого в ходе заседания Совета глав стран СНГ президент Азербайджана Ильхам Алиев преподал урок истории своему оппоненту премьер-министру Армении Николу Пашиняну. В частности, он отметил, что в центре Еревана возвышается памятник нацистскому пособнику Гарегину Нжде.

 

Впрочем, этот краткий экскурс в историю не дошел до понимания Пашиняна. И вот результат.

 

Сей «армянский гаврош» без зазрения совести намерен принять участие в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Москве.

 

Как передает ТАСС,  ожидается приезд до 10 миллионов гостей. Согласно сообщению,  свое участие в празднике 9 мая в российской столице подтвердили 20 иностранных лидеров, в том числе премьер-министр Армении Никол Пашинян.

 

Да, я понимаю, что наглость – второе счастье, но только не армянская наглость. Интересно, с каким лицом в Москву на празднование 75-летие победы над фашизмом едет глава государства, чей народ боготворит гитлеровца?

 

Нормальному человеку эту больную логику осилить  невозможно. И, тем не менее, Пашинян едет в Москву. И, наверняка, в Первопрестольной он разнесет в пух и прах фашистскую идеологию Третьего Рейха, скромно умалчивая о том, что один из гитлеровцев является национальным героем Армении…

# 6863
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#