Армяне встретят закат планеты Земля - БЕЗ ЛИТРА ВОДКИ НЕ ОБОЙТИСЬ

Армяне встретят закат планеты Земля - БЕЗ ЛИТРА ВОДКИ НЕ ОБОЙТИСЬ
9 июля 2019
# 12:30

Америка повержена, Европа унижена и растоптана. Все, что Старый и Новый Свет нажили непосильным трудом в копилку западных ценностей, а затем конвертировали в базисное понятие «демократия», все же пропало.

Пока в Америке и Европе на протяжении сотен лет боролись за права человека, свободу слова, демократические принципы, у них все это украли. Украли нагло, бесцеремонно и беспардонно.

Наверняка, вы понимаете, что если речь идет о воровстве в глобальном масштабе, то адресат указывать нет особой необходимости. Как всегда, отличились армяне.

Оказывается, что настоящая демократия сегодня сосредоточена в Армении. И это не шутка. Это смешнее. Это спич спикера армянского парламента Арарата Мирзояна.

Армения сегодня является бастионом свободы и демократии в мире, заявил председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян в ходе 5-го съезда партии «Гражданский договор».

«Уверен, не преувеличу, если скажу, что Армения сегодня — это бастион демократии в мире. Да, не США, да, не Европа. Армения сегодня бастион свободы и демократии в мире», — уточнил он.

Политик считает, что успех демократии в мире в большей мере зависит от успеха демократии в Армении. Анализ происходящих в мире процессов показывает, что демократия сегодня не везде крепка, и права человека не везде не нарушаемы.

Честно нужно признать, что в одном вопросе все остальные нации и народности всегда уступали и будут уступать армянам. Фантазия представителей «многострадального» народа поистине неисчерпаема. Она бесконечна.

Казалось бы, чему еще удивляться. Первые люди на Земле – армяне, многие исторические личности, включая Иисуса Христа, Клеопатру и других, имели армянские корни. Армяне придумали письменность, компас, порох, колесо, а уж потом китайцы, шумеры, египтяне  присвоили все эти изобретения себе. Естественно, это согласно армянской теории.

Все это было давно, и «древнейших», выпив литр водки, еще как-то можно понять, но с демократией все же армяне переборщили.

Вы думаете, что на этом бред Мирзояна закончился? Конечно же, нет. Он, как истинный ариец (то есть, армянин) затянул старую песню, ставшую гимном этой нации.

По его словам, на кону лежат национальные интересы армян, одной из наций, берущих начало от Вавилона и которой, в числе немногих других наций, предстоит встретить закат планеты.

Как говорил великий комбинатор, конгениально! Армяне не только стали прародителями всего живого на Земле, так они еще всех нас проводят в последний путь. При этом Арарат скромно умолчал, что проводив всех нормальных людей и заодно планету Земля в один конец, сами перенесутся или на другую планету, или в какое-нибудь созвездие, примеру, Тельца.

Может возникнуть вопрос: почему именно в это созвездие? Все очень просто. Именно в нем горит ярчайшая звезда Альдебаран. По-моему, судя по названию, лучшего места для будущих армянских колонизаторов и не найти…

# 5991
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#