Армяне, воздвигнувшие памятник фашисту, пишут диктант о героях ВОВ – НЕВИДАННОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ

Армяне, воздвигнувшие памятник фашисту, пишут диктант о героях ВОВ – НЕВИДАННОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ
3 мая 2021
# 20:00

Менее чем через неделю грядет очередная годовщина грандиозной и неповторимой победы советского народа над фашистской Германией.

 

Да, сегодня СССР, который уничтожил нацистскую гидру, уже не существует. Советский Союз распался на пятнадцать республик, и тем не менее, эта победа – одна на всех. И как говорилось в песне, за ценой никто не постоял.

 

За свою Родину отдали жизни русские, белорусы, украинцы, азербайджанцы, грузины, молдаване, узбеки, киргизы, таджики, армяне, казахи, эстонцы, латвийцы, литовцы и туркмены.

 

И все они до сих пор, спустя 76 лет с благоговением чтят память погибших во времена Великой Отечественной войны. Все, за исключением представителей одной нации. Большинство представителей этой народности, которая, благодаря Советской России, приобрела государственность, сегодня исповедует идеи фашизма.

 

Как  вы поняли, речь идет об армянах и героизируемых ими фашистов в лице пособника нацистам Гарегина Нжде и Драстамата Канаяна (Дро).

 

Оба этих негодяя сегодня стали национальными героями в Армении. И сегодняшние приверженцы фашистской идеологии Нжде «Цегакрон», утверждающей об исключительности армянской нации, продолжают реализовывать его идеи в жизнь.

Ненависть к азербайджанцам, туркам, хищническая страсть к захвату азербайджанских земель – вот это истинное лицо нынешней армянской идеологии, которая является зеркальным отражением прошлой.

 

Армянская агрессия в отношении Азербайджана, которая продолжалась почти на протяжении 30 лет, превратилась в пыль в течение 44 дней. И вот тогда армянские «жертвы» спрятались за спиной российских…миротворцев.

 

Троеточие в данной статье не имеет случайный знак. Так называемые миротворцы спасли армянских фашистов, которые совершили невообразимые зверства в отношении мирных азербайджанцев в 90-ые годы.

 

Но речь совсем о другом. Русские, которые пережили все ужасы ВОВ, сегодня защищают армянских последователей нацисткой идеологии.

 

Мало того, российские миротворцы  «чисто в миротворческих целях» провели  "Диктант Победы" в университете Ханкенди. Правда, в сообщении МО Обороны РФ Ханкенди был обозначен как несуществующий Степанакерт.

 

Диктант писали студенты вуза и военнослужащие Центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе. Акция была посвящена годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

"Целью было стимулирование интереса местного населения к изучению тематики Великой Отечественной войны. Все участники проявили большой интерес к событию и показали отличный результат", - рассказал офицер Центра гуманитарного реагирования капитан Иван Сергеев.

 

По его словам, вопросы были специально подобраны так, чтобы они были созвучны с исторической памятью местного населения, организаторы старались учесть Героев ВОВ – уроженцев Нагорного Карабаха. В написании диктанта приняли участие около 50 студентов-второкурсников, преподаватели и 10 российских миротворцев.

 

"Благодаря взаимодействию с российскими миротворческими силами мы приняли предложение проводить "Диктант Победы", потому что считаем, что это наша общая память, наша общая история", - сказал проректор университета Степанакерта Видик Иромишян.

 

Он отметил важность того, чтобы молодежь помнила о героях и Победе.

 

Невиданное лицемерие. Армяне, которые в центре Еревана воздвигли памятник фашисту Нжде, пишут диктант о героях ВОВ. А учителя-русские.

# 6075
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#