Армянам придется искать нового мифотворца, Дана своё отработала - НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ

Армянам придется искать нового мифотворца, Дана своё отработала - НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ
8 сентября 2020
# 20:00

В рядах пособников армянских террористов Карабаха поубавилось. Известная чешская авантюристка, прикрывшаяся журналисткой «корочкой» Дана Мазалова, отправилась на тот свет. То бишь, умерла.

 

Наверное, многие помнят нашумевшее интервью продажной Даны с экс-президентом Азербайджана Аязом Муталлибовым. Искаженные слова Муталлибова с подачи Мазаловой в мгновение ока разошлись по всем армянским СМИ.

 

Речь шла о Ходжалинском геноциде. Дана Мазалова в угоду своим армянским хозяевам, исказив слова собеседника, заявив, что, мол, Муталлибов отметил, что Ходжалинский геноцид был совершен азербайджанской оппозицией.

 

Несмотря на явную ложь, которая не раз была отмечена Муталлибовым в различных интервью, бред Даны Мазаловой стал путеводной звездой на лживом «млечном пути» армян.

 

И вот сегодня Дана Мазалова умерла. Выражение гласит: «О мертвых или хорошо, или  ничего». А ведь есть и продолжение: «Ничего, кроме правды».

 

А правда заключается в том, что Мазалова, вопреки журналистскому кодексу, повела себя как обыкновенная девушка с заниженной социальной ответственностью.  Армяне ей предложили цену, она согласилась.

 

Кто-то может усомниться в моих словах, однако, слова соболезнования главного карабахского сепаратиста Араика Арутюняна, сказанные в адрес покойной, говорят об обратном.

 

«С глубокой болью узнал о кончине чешского юриста, известного журналиста Даны Мазаловой. Об этом написал на своей странице в Twitter президент Арцаха Араик Арутюнян.

 

Он, в частности, отметил:

 

«Дана Мазалова, которая много раз была в Армении и Карабахе в годы Арцахской освободительной борьбы, освещала и последовательно касалась азербайджано-арцахского конфликта, предоставляла объективную и достоверную информацию о событиях в Арцахе на различных авторитетных международных площадках.

 

Несмотря на трудности и опасности, которых было немало как во время военных действий, так и в послевоенный период, Дана Мазалова всегда выделялась лучшими чертами, характерными для настоящего журналиста, - принципиальной позицией и беспристрастностью.

 

Выражаю искренние соболезнования семье, родным покойной и разделяю их горе».

Напомним, что накануне в возрасте 66 лет скончалась чешская журналистка, преданный друг армянского народа Дана Мазалова».

 

Ну что же, после этого армянам придется искать нового мифотворца. Дана свое отработала за армянские деньги. Но с собой на тот свет не забрала. Хотя, Мазалова может проявить инициативу и заявить: «Тот свет тоже армянский»…

# 14534
avatar

Тамерлан Онегин

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#