Армянам: вашим детям в Карабахе мерещится азербайджанский спецназ

Армянам: <span style="color:red;"> вашим детям в Карабахе   мерещится азербайджанский спецназ
25 января 2018
# 11:28

Накануне ряд армянских СМИ выступили с очередной «сенсацией». Естественно для внутренней публики, которая настолько довольна «успехами» своей «доблестной» армии, что ищет различные пути для того, чтобы уберечь своих отпрысков от гарантированной смерти в Карабахе.

Так, «самая мощная армия региона» - «армия обороны» части суши под названием «арцах» заявила о предотвращении попытки проникновения на свою территорию азербайджанской диверсионно-разведывательной группы.

«В результате предпринятых превентивных мер азербайджанские спецназовцы были отброшены. По предварительным данным, противник понес потери, подробности уточняются», - сообщили в стане оккупанта.

Ответ Минобороны Азербайджана не заставил себя ждать. Вы уж извините армянские пропаган…дисты.

«Министерство обороны Азербайджана заявило, что сообщения армянской стороны о напряженности на линии фронта и потерях азербайджанской армии беспочвенны и имеют провокационный характер, вызваны тем, что личный состав противника объят страхом, ему везде мерещатся азербайджанские солдаты. Азербайджанская армия строго соблюдает режим перемирия, держа на контроле любое движение противника. Никаких потерь у личного состава нет», - заявили Vesti.Az  в оборонном ведомстве.

Вот так вот. Уважаемые армянские родители, не пускайте своих детей служить в армии. Им уже от страха везде мерещатся азербайджанские воины. Они же потом (в том случае если вернутся домой) будут видеть в вас азербайджанских спецназовцев. Хотя сами вы виноваты во всем. Вы же привели в жертву своим оккупационным идеям ваших же детей. Так что наслаждайтесь…

# 9762
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#