В прифронтовой зоне сдана очередная часть ВС Азербайджана - ФОТО

<b>В прифронтовой зоне сдана очередная часть ВС Азербайджана </b> - <span style="color:red;">ФОТО
12 мая 2016
# 14:29

По поручению президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева сдана в эксплуатацию новая воинская часть, предназначенная для батальона одного из военных соединений, дислоцированной на передовой линии. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, указанная воинская часть оснащена современным оборудованием.

Руководство министерства приняло участие в церемонии открытия, ознакомилось со штабом, столовой, комплексом котельная-прачечная-баня, контрольно-пропускным пунктом, казармой, административными и служебными помещениями, комнатами для отдыха и хранения оружия, продуктовым и вещевым амбарами.

На территории воинской части установлен автоматический генератор, проведены линии воды, газа, света, а также другие коммуникации.

Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов встретился с гражданскими служащими части, проживающими в окружающих селах. По поручению Верховного главнокомандующего гражданские лица были обеспечены здесь работой. Министр поинтересовался созданными для них условиями.

Затем министр обороны ознакомил личный состав с результатами высокого уровня боевой и морально-психологической подготовки. Он обратил внимание военнослужащих на улучшение социально-бытовых условий, укрепление материально-технической базы.

Министр обороны дал соответствующие рекомендации в связи с постройкой новых воинских частей вдоль линии фронта.

# 6352
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#