[b]Министр обороны Азербайджана понаблюдал за вражескими позициями [/b]- ФОТО

[b]Министр обороны Азербайджана понаблюдал за вражескими позициями [/b]- ФОТО
12 октября 2016
# 12:32
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинские части, расположенные в прифронтовой зоне.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт минобороны, посетив вершину Одундаг в направлении Газахского района государственной границы Азербайджана с Арменией и подразделения, расположенные в зоне Муровдаг, министр обороны осмотрел позиции врага.


Встретившись с личным составом, который несет боевое дежурство на передней линии обороны, З.Гасанов ознакомился с боевой и морально-психологической подготовкой и социально-бытовой обстановкой военнослужащих. В подразделениях, расположенных в горных и сложных климатических условиях на линии противостояния с противником, министру обороны было доложено об оперативной обстановке в местности.


Личный состав, несущий боевое дежурство в окопах, заверил министра в том, что верно служит своей Родине, народу, государству, и готов по приказу Верховного Главнокомандующего сражаться за освобождение оккупированных территорий.

# 7607
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#