В воинской части Госпогранслужбы в Джебраиле сдан в эксплуатацию ряд объектов -ФОТО

В воинской части Госпогранслужбы в Джебраиле сдан в эксплуатацию ряд объектов -ФОТО
7 ноября 2022
# 18:41

В воинской части Государственной пограничной службы (ГПС) на территории Джебраильского района Азербайджана 7 ноября были сданы в эксплуатацию военный госпиталь, спортивный и жилой комплексы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу ГПС, в своем выступлении на церемонии, посвященной этому событию, начальник ГПС, генерал-полковник Эльчин Гулиев поздравил личный состав с вводом в эксплуатацию новых военных комплексов, построенных на освобожденных от оккупации территориях страны.

Было констатировано, что начало служебно-боевой деятельности новых воинских частей в рамках проделанной работы – это очередное проявление высочайшего внимания, уделяемого вопросам охраны государственной границы.

В рамках мероприятия участникам Отечественной войны, принимавшим участие в восстановлении территориальной целостности Азербайджанской Республики, были вручены медали «Участник Отечественной войны», а также ряд военнослужащих были награждены за отличие при исполнении служебных обязанностей.

После церемонии открытия состоялось ознакомление с условиями, созданными для организации служебной деятельности военнослужащих.

# 6108
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#