Мощная пропаганда Карабаха от первого в Азербайджане бренда спортивной одежды İL' Azero - ФОТО

Мощная пропаганда Карабаха от первого в Азербайджане бренда спортивной одежды İL' Azero - ФОТО
13 октября 2020
# 11:18

Первый в Азербайджане бренд спортивный одежды İL' Azero в знак поддержки нашей армии и Карабаху представил  спортивную одежду, на которой в национальном духе изображена символика городов и районов Азербайджана, находящихся под вражеской оккупацией,  борьба за освобождение которых продолжается. Компания İL' Azero украсила каждую модель одежды узорами, орнаментами и символами, относящимися к каждому отдельному региону, а также подписала  именем Верховного главнокомандующего господина Президента Ильхама Алиева и номером 1.


Международный менеджер по волейболу и основатель нашего первого национального бренда Ильгар Имамгулиев поделился своими мыслями в связи с данным проектом:

 

«В настоящее время мы продолжаем вести достойную борьбу, которая  демонстрирует уверенность, мужество и  единство с  нашим государством и его лидером.  Мы также считаем своим долгом , хотя бы по крупицам, проводить пропагандистскую работу во имя нашей страны, Карабаха, и верим, что одежда, которую мы создали с большой любовью и энтузиазмом, сыграет важную роль в представлении  миру  наших национальных орнаментов, узоров и символов.
 

Каждый шаг, сделанный для того, чтобы стать обладателем национальных топонимов, узоров и символов, может стать отличным пропагандистским ходом и помочь  донести нашу богатую культуру всему миру.
 

Со своей стороны, как член спортивного сообщества, я хотел бы призвать все спортивное сообщество и клубы уделять больше внимания нашим национальным топонимам и орнаментам и стремиться получить более широкий доступ на международную  арену.
 

В то время, когда  храбрые сыновья нашей страны жертвуют своими жизнями в холодных окопах, нам  не хватит слов, чтобы выразить им свою благодарность за то, что благодаря им,   мы имеем возможность выполнять свою работу в мирных условиях, в своем теплом доме. Мы хотели бы представить вам наши национальные костюмы, над которыми работали с большой любовью в течение этих 9 дней.

 

Я также хотел бы выразить отдельную благодарность моему учителю графики Нармине ханым за помощь в создании одежды с особой любовью,  работа над которой заняла немало бессонных ночей,  и еще одного нашего друга Лалу  ханым.
Азербайджанский народ еще никогда не был таким сильным, сплоченным и уверенным в себе!


Карабах - это Азербайджан!!!».

 

# 4469
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#