Минобороны Азербайджана прокомментировало распространившееся в соцсетях видео о взятке

Минобороны Азербайджана прокомментировало распространившееся в соцсетях видео о взятке
16 сентября 2022
# 18:49

Известные фото и видео, распространенные в социальных сетях, не имеют никакого отношения к Министерству обороны Азербайджана.

Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Министерства обороны.

 «Министерство обороны - государственная структура, которая выполняет поставленные боевые задачи, а также соответствующие обязанности по сохранению территориальной целостности и суверенитета страны. Сообщаем, что Министерство обороны всегда с особой чуткостью относится к шехидам и членам их семей. Считаем, что проведение неприятных обсуждений в социальных сетях в связи с шехидами подрывает имидж победоносной армии, и недопустимо. Да упокоит Аллах души шехидов!», - говорится в информации Минобороны.

Напомним, что два дня назад Санан Ахмедов снял и опубликовал видео, на котором заявил, что у его брата – шехида Сабухи Ахмедова, взяли 6 тысяч манатов взятки за то, чтобы последнего приняли в специальную бригаду «коммандо». Он отметил, что брат взял эти деньги в кредит в банке.

После этого в информации, распространенной вчера Министерством обороны, было сказано, что в министерстве была организована встреча с Сананом Ахмедовым. С ним была проведена подробная беседа на беспокоящую его тему.

Было подчеркнуто, что по поручению министра обороны в настоящее время в Министерстве обороны проводится расследование по данному вопросу. Затем Санан Ахмедов снял второе видео, в котором сказал, что 6 тысяч манатов не касались изменений по должности.

# 5166
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#